Тент шатер с москитной сеткой - отличное решение для дач
4.1 50 1 5
Режим работы Режим работы: 9.30 - 18.00 bierhaus@bierhaus.ru
Заказать звонок Оформить заказ
карта сайта
string(10) "/articles/"

Тент шатер с москитной сеткой - отличное решение для дач


Тент шатер с москитной сеткой – 
отличное решение для дачИз всего многообразия представленных у нас моделей наибольшей популярностью среди частных покупателей пользуются тент-шатер с москитной сеткой и шатер-павильон для дачи. Предназначаются они, как правило, для семейного отдыха на природе или приусадебном участке, выезда с компанией на природу. Но многие используют шатры для того, чтобы установить столики и в жаркий день организовать торговлю прохладительными напитками в местах отдыха и прочего скопления людей.

Купить тент на дачу недорого можно не выходя из дома, мы предлагаем такую услугу, как доставка и установка навесных конструкций клиенту. В нашем распоряжении имеются тенты и шатры с москитной сеткой, шатры-павильоны для дачи, а так же множество других наименований всех размеров и цветов. Все зависит от предполагаемого количества людей, которые необходимо разместить с максимальным комфортом. Мы постоянно проводим специальные акции, предлагаем различные скидки своим покупателям, поэтому, если следить за новостями на нашем сайте, то можно купить палатку-шатер дешевле обычных предложений, которыми изобилует интернет. Как бы то ни было, а  шатер выгодней по цене, чем временная постройка, а при многократном использовании, он просто незаменим.

Для семьи или компании до десяти человек Вы можете взять в аренду шатер с москитной сеткой, который поместится в багажнике легкового автомобиля, а это значит, что и на даче, и на берегу водоема, и в лесу Вы сможете с комфортом провести свой досуг. Водоотталкивающее покрытие спасет Вас и Ваших близких от дождя, прочный каркас - от ветра, а москитная сетка - от неприятного контакта с насекомыми. Вся предлагаемая нами продукция только отличного качества, мы постоянно следим за новинками и обновляем наш ассортимент. Все образцы проходят предпродажную подготовку, поэтому риск получения брака покупателем исключен.

  • +7