Шатры и комплектующие
4.1 50 1 5
Режим работы Режим работы: 9.30 - 18.00 bierhaus@bierhaus.ru
Заказать звонок Оформить заказ
карта сайта
string(10) "/articles/"

Шатры и комплектующие


Быстровозводимые конструкции в последние годы пользуются все большей популярностью. Ведь возможности их использования не ограничены, важно только подобрать конфигурацию и размер. Мы предлагаем купить шатер для дачи недорого отличного качества и абсолютно разных размеров, расцветок и конфигураций.

Следите за объявлениями на нашем сайте, мы часто устраиваем распродажи шатров, тентов и комплектующих для них.  Купив тент на дачу недорого, можно организовать на приусадебном участке временное или постоянное укрытие от солнца, ветра или осадков, а при помощи предлагаемых нами комплектующих для шатров можно с легкостью организовать гараж, гостевой домик или провести встречу гостей на открытом воздухе. С наступлением теплого времени года резко возрастает спрос на шатры и тенты.

Простота и быстрота сборки-разборки таких конструкций, минимум для подготовки места, прочность и неприхотливость при эксплуатации, делают шатровые и тентовые конструкции незаменимыми при возведении временного жилья, торгового павильона. Распродажа шатров - еще один из способов экономии ваших средств. Ведь купив тент-шатер один раз, он всегда будет у Вас под рукой, а это значительно выгоднее при многократном использовании. Предлагаемые нами шатры и тенты различного назначения, а большинство моделей можно использовать в различных целях, к примеру, большой шатер можно использовать как укрытие на даче, так и для пикника на природе с большой компанией, а организованная в нем свадьба, на берегу водоема или на лесной поляне на долгие годы запомнится Вам и оставит массу положительных впечатлений у Ваших гостей. Большой шатер отлично подойдет для проведения выставок, впоследствии его можно использовать как торговое помещение или кафе. Перед покупкой или арендой шатра мы рекомендуем получить консультацию у наших специалистов, возможен выезд на место будущей установки. При необходимости наши специалисты качественно и в минимальный срок доставят тентовую конструкцию в указанное место и смонтируют ее.

  • +7