ВИНОТЕКИ
4.1 50 1 5
Режим работы Режим работы: 9.30 - 18.00 bierhaus@bierhaus.ru
Заказать звонок Оформить заказ
карта сайта
string(10) "/articles/"

ВИНОТЕКИ


Преимущества "Винотеки"

Радость открытия

Тот, кто любит вино, никогда не преминет узнать о нем что-то новое.

Учитывая, сколько разнообразных сортов вин существует на свете, настоящий ценитель может так и не найти их для себя. Открыть новую бутылку и насладиться пока еще неизвестным вкусом вина нового урожая - вот ключевые моменты дегустации вин.
Удовольствие, которое получает истинный ценитель от вкуса вина, является, по сути своей, производным от его желания узнать больше о вине. Это ощущение можно сравнить с новой влюблённостью или с обретением друга. В любом случае, у настоящих ценителей всегда складываются личные отношения с вином.

Не важно, какое вино Вы предпочитаете больше. Увидеть любой новый сорт этого напитка - это то же, что быть представленным ему. То есть, получить отличный шанс познакомиться с его традициями, с его корнями, с его историей.

Радость выбора

Основная мысль, с которой мы создаём наши продукты, следующая: потребитель должен иметь возможность выбора в соответствии со своим собственным вкусом.

Не так-то просто разобраться в огромном и всё время растущем рынке вин. Поэтому часто случается так, что менее опытные ценители вина отдают предпочтение наиболее известной марке или следуют чьему-либо совету, что, естественно, обуславливает их выбор личными предпочтениями давшего такой совет. Другие же покупают наиболее дорогие вина, как будто цена является залогом качества. Но это не всегда так, и в таких случаях, выбор вина перестаёт быть удовольствием, а становится мучительной проблемой.

Наша цель - придать достойное значение личному выбору каждого ценителя, так как мы уверены, что только собственный опыт может привести к верному выбору. К выбору, который будет сделан сообразно собственному вкусу каждого.

Что такое "Винотека"

Что такое винотека

Наш метод и технология дегустации сохраняет неизменным в течение времени вкус вина, который вы хотите попробовать. Другими словами, вкус вина для Вас будет таким, будто бутылка была только что открыта. То, что мы назвали "винотекой" - это очень компактное оборудование для розлива, в которое ставятся бутылки для дегустации. Простым нажатием кнопки Вы выбираете именно то вино, которое Вам по душе.

Мы предлагаем два различных метода: первый - клиенты при помощи чип-карточки получают прямой доступ к винам, которые они хотят продегустировать. Таким образом, этот метод особенно подходит для винных магазинчиков и так называемых "энотек". Второй способ разработан исключительно для сомелье (продающего персонала), и он позволяет заранее запрограммировать три различные дозы (их объем определяете Вы) для розлива краном из каждой бутылки в очереди.

Преимущества "Винотеки"

Экономия/Оптимальное сохранение оригинальных качеств вина.
Каждая дегустация имеет свою определенную цену (она высвечивается на дисплее), обусловленную сортом вина. Следовательно, не важно ни как много сортов вина вы хотите выставить на дегустацию, ни их стоимость: клиент может продегустировать каждый, причем, качество вина не снижается, а следовательно и его стоимость. Фактически, энологические свойства вин, хранящихся в нашей системе, остаются практически неизменными в течение более чем трех недель (по данным химического анализа).

Гибкость - система не только для красных вин.
"Винотека" может использоваться не только для вин, которые следует подавать при комнатной температуре. Наши специальные модели, оборудованные кондиционером, позволяют выставлять различные температурные режимы для белых и розовых вин.
Следует отметить, что "Винотека" может применяться не только для вин, но и для других продуктов, таких как: оливковое масло, уксус, граппа, бренди или любой другой напиток, не содержащий углекислого газа. Более того, благодаря гибкости системы, "Винотека" позволяет использовать бутылки практически любых размеров.

Развитие отношений "клиент - владелец"
С помощью "Винотеки" вы сможете установить более доверительные отношения со своими клиентами. Ваши сомелье могут продолжать давать советы посетителям, но Ваш клиент купит бутылку исключительно на свой собственный вкус и таким образом, он останется более довольным своим приобретением.

Повышение привлекательности вашей винной экспозиции.
Какие бы вина Вы не выставляли, "Винотека" станет настоящим центром притяжения для ваших клиентов. Кроме того, простота в обращении с нашей системой превратит интерес Вашего посетителя к вину в реальную возможность попробовать его.

Простое и удобное обращение
Наши системы можно полностью приспособить к Вашим требованиям. Необходимые для дегустации дозы и соответствующие цены легко запрограммировать, а в дальнейшем изменять. В моделях, оборудованных картоприёмником и, соответственно, чип-картами, на дисплей выводится информация об оставшемся кредите. Сам же кредит легко пополнить, и снова использовать чип-карту.
Различные дегустационные терминалы "Винотеки" можно подключить к локальной вычислительной сети, чтобы иметь детальное представление о состоянии/наличии вин, не говоря уже об информации о предпочтениях клиентов. Таким образом, Вы фактически получаете возможность собирать необходимую статистику для управления Вашими винными запасами.

  • +7