Аренда шатров для праздников
4.1 50 1 5
Режим работы Режим работы: 9.30 - 18.00 bierhaus@bierhaus.ru
Заказать звонок Оформить заказ
карта сайта
string(10) "/articles/"

Аренда шатров для праздников


Аренда шатров для праздниковМы готовы продать или предложить  аренду тент-шатров любых размеров и конфигураций. Аренда шатров в Москве, Минске, да и во многих городах нашей страны становится все более и более популярной, ведь способов применения их множество: отдых на природе, организация праздников, выставок, кафе и т. д.

Шатры напрокат для проведения праздников - одно из лучших решений подбора помещения для проведения мероприятия на открытом воздухе. В жаркую погоду, они способны защитить Вас и Ваших гостей от солнца, в непогоду - от ветра и осадков, в холодное время года - при помощи подогревателей можно создать комфортные условия.

У нас имеются шатры и тенты различной конфигурации, но наиболее популярны четырехугольные, их легко состыковывать, можно закрыть ими абсолютно любое пространство, придать сооружению любой вид. Предлагаемые нами конструкции выполнены из негорючих высококачественных материалов различной расцветки, на стенах которых отлично смотрится Ваша или коммерческая реклама. Как сопутствующие услуги, мы предлагаем аренду и установку освещения, акустических и видео систем, мебели и обогревателей. При помощи наших шатров и тентов Вы сможете сделать свое мероприятие запоминающимся, уютным и удобным как на природе, так и в городе в любую погоду и в любое время года.

  • +7