Оригинальное оформление свадебного шатра - советы по выбору
4.1 50 1 5
Режим работы Режим работы: 9.30 - 18.00 bierhaus@bierhaus.ru
Заказать звонок Оформить заказ
карта сайта
string(10) "/articles/"

Оригинальное оформление свадебного шатра - советы по выбору


Оригинальное оформление свадебного шатра В последние годы все более популярными становятся свадьбы на свежем воздухе, будь это городская аллея или выезд на природу. С одной стороны, это выгодно по ценам, если предположить большое количество гостей, ведь аренда свадебного шатра  гораздо экономнее аренды ресторана в большом городе, не говоря уже о Москве. Немаловажный аргумент в прокате - уникальная свобода действий, ведь подчастую празднование продолжается до утра, да и шум от музыки и фейерверков может раздражать окружающих жильцов и прохожих.

Для оформления можно применять практически все - от обычных аксессуаров до окружающей природы. Кроме аренды мы предоставляем услуги по оформлению шатра, обеспечение всеми необходимыми коммуникациями и мебелью. Если Вы решите приобрести шатер для свадьбы, цены Вас приятно удивят, как и на остальные, представленные нами образцы. В аренде или приобретении навесной конструкции цена играет решающую роль, но если у вас есть загородный дом или дача, или Вы любитель активного отдыха на природе - несомненный плюс в сторону покупки. Ведь после свадьбы полноценная жизнь только начинается, поэтому для обеспечения комфортного отдыха на природе в будущем шатер пригодится еще не один раз. Другой немаловажный аспект - дальнейшее его использование в коммерческих целях, от элементарной сдачи в аренду своим знакомым, до размещения в нем собственного бизнеса.

В любом случае, будь это приобретение или аренда шатра для свадьбы, организация мероприятия на природе невозможна без удобного и качественного укрытия. Ведь любой дождик или порыв ветра может все испортить. При его оформлении необходимо продумать массу нюансов - от размещения гостей до вывоза и хранения отходов, организации переносных туалетов до подъезда к месту проведения мероприятия. По этим и другим интересующим Вас вопросам  можно получить профессиональную консультацию у наших специалистов.

  • +7