Пивная бутылка с бугельной пробкой
4.1 50 1 5
Режим работы Режим работы: 9.30 - 18.00 bierhaus@bierhaus.ru
Заказать звонок Оформить заказ
карта сайта
string(10) "/articles/"

Пивная бутылка с бугельной пробкой


Бугельная бутылка – это название стандартной пивной бутылки, которую закрывает пробка специальной конструкции. Отличительная особенность этой пробки – своеобразный хлопок, который раздается при открывании замка, получивший название Ploppen. В бугельной таре можно без опасений перевозить бутылки с жидкостями на любые расстояния. Все вкусовые свойства напитка сохраняются в ней в неизменном виде.

Бутылки с бугельной пробкой – особенности конструкции 

Сифон для пива: что это?

Бугельная пробка представляет собой пластиковую крышку, которая с помощью проволочного держателя плотно прилегает к горлышку бутылки. Она обеспечивает высокую герметичность, закупоривая горлышко и не позволяя воздуху добраться до напитка. Основой для изготовления пивных бугельных бутылок служит белое и затемненное стекло. Все материалы, в том числе хромированная нержавеющая сталь держателя пробки, соответствуют мировым стандартам качества. Они совершенно безопасны и гипоаллергенны.

История бугельной пробки

Пивная бутылка

Впервые пробка такого типа появилась в Германии в 19 веке. Немецкие пивовары и виноделы озадачились созданием максимально подходящей тары для напитков, а потом и ее герметизации. Ведь сделать качественный алкогольный напиток – это только половина дела. Даже самый вкусный продукт не станет прибыльным, если не презентовать его для потребителей правильно или если в процессе своего хранения он потеряет часть своих первоначальных свойств. Получить прекрасное качество алкогольного напитка можно, только надежно закупоривая его от отрицательного влияния внешних факторов.

Изобретение бугельной пробки решило задачу сохранения характеристик пива в стеклянных бутылках на длительный срок. Но пивная бутылка с бугельной пробкой была хороша не только своей надежностью! Это была совершенно новая, стильная и эффектная оболочка для напитков, которая повышала желание купить пивные бугельные бутылки. Ведь на самом деле внешнее оформление – это то, что привлекает покупателя в первую очередь. Порой хватит и беглого взгляда на красивую бутылочку на прилавке, и многие будут уже готовы приобрести напиток. А вкупе с замечательными вкусовыми свойствами это, конечно, стопроцентное попадание в цель.

Таким образом пивные бутылки с бугельной пробкой завоевали огромную популярность. Они позволяют не только сократить траты на выпуск пробок, но и сделать их более практичными и привлекательными для потенциальных потребителей. Бугельные бутылки завоевали уважение во всех странах.

Достоинства бугельной бутылки

  • Красивое оформление. Пивная бутылка с бугелем выглядит оригинально и презентабельно, она делает сам напиток интереснее.
  • Уникальный образ товара. Эффектная упаковка показывает и престиж бренда алкогольной продукции, и говорит о высоком качестве самого содержимого бутылки. Товар, который выделяется на фоне остального ассортимента, привлекает больше внимания для покупателей.
  • Возможность многоразового использования. На степень герметичности не влияет, сколько раз вы откроете и закроете бутылку, – напиток всегда будет надежно защищен.
  • Удобство. Существует не один способ открыть бутылку с пивом, однако большинство из них неудобны или даже небезопасны. Бугельная пробка решает эту проблему.
  • Универсальность. Пивные бугельные бутылки могут использоваться не только для пива, но и для вина, шампанского и других напитков. Широкое распространение они получили и в пищевой промышленности. В бугельной таре можно встретить молоко, подсолнечное масло, соусы и многое другое.

Хотите придать напиткам интересный и стильный вид?

Купите пивные бутылки с бугельной пробкой – изделия, которые помогут вашему бизнесу стать более успешным.

Оставить заявку
  • +7